Международная школа Старт

Детский сад, ясли, Центр развития ребёнка

О нас

Start International School – эксперт в области дошкольного образования. Каждый новый день в нашем саду – это уникальная возможность узнавать новое, дружить, учится и проявлять себя. Мы обеспечиваем сильную образовательную подготовку и мягкую адаптацию.
Частный

Каталог

Отзывы

5.0
53 отзыва
Tatiana K.
Tatiana K.
8 апреля
Огромная благодарность всем людям в этом детском саду. Дочь пошла в него в середине учебного года, в старшую группу, после переезда и нескольких лет жизни в другой стране. Тут окутали заботой, помогли адаптироваться и влиться в рутину и коллектив не только дочке, но и мне:) Программа в садике отличная - сильная подготовка к школе, английский, при этом есть достаточно времени для свободной игры, также большой выбор дополнительных занятий прямо во время садика - не надо никуда возить ребенка дополнительно, просто сказка! Коллектив педагогов готовит классные утренники с детьми, задействованы все. Есть своя детская площадка, гуляют два раза в день почти в любую погоду. Отдельная благодарность за организацию ежемесячных экскурсий в Третьяковку - это всегда полный восторг!
SD
Serdar D.
19 марта
Мы - Турецкая семья , отдали нашего сына в этот садик, когда ему было 22 месяца. Он вообще не знал русского, но очень быстро привык. Сначала он ходил в младшую группу, а на следующий год перешёл в следующую. Дети в саду в основном из соседних ЖК, поэтому они могут видеться и после сада. Так дружба и продолжается. Нам очень нравились занятия и программа в саду. Музыкальный зал и спортзал — большие и хорошие. Детей каждый день выводят на улицу. Они играют на свежем воздухе на площадке прямо перед садом, там безопасно. Ещё в мобил приложении нам постоянно присылали фото и видео — мы всегда были в курсе, чем занимался ребёнок в тот день. Из минусов — часто менялись воспитатели, особенно в первый год. Но в саду тёплая атмосфера, а администрация и психологи всегда были на месте. Дети легко привыкали к новым воспитателям. К сожалению, мы прожили в Москве 15 месяцев и нам пришлось уехать. Мы прощаемся со Start International School с тёплыми воспоминаниями. Спасибо всему персоналу!!
Сердар Дурукан
Сердар Дурукан
19 марта
Мы - Турецкая семья , отдали нашего сына в этот садик, когда ему было 22 месяца. Он вообще не знал русского, но очень быстро привык. Сначала он ходил в младшую группу, а на следующий год перешёл в следующую. Дети в саду в основном из соседних ЖК, поэтому они могут видеться и после сада. Так дружба и продолжается. Нам очень нравились занятия и программа в саду. Музыкальный зал и спортзал — большие и хорошие. Детей каждый день выводят на улицу. Они играют на свежем воздухе на площадке прямо перед садом, там безопасно. Ещё в мобил приложении нам постоянно присылали фото и видео — мы всегда были в курсе, чем занимался ребёнок в тот день. Из минусов — часто менялись воспитатели, особенно в первый год. Но в саду тёплая атмосфера, а администрация и психологи всегда были на месте. Дети легко привыкали к новым воспитателям. К сожалению, мы прожили в Москве 15 месяцев и нам пришлось уехать. Мы прощаемся с Start International School с тёплыми воспоминаниями. Большое спасибо всему персоналу!
Иман Х
Иман Х
6 марта
Мой ребёнок посещает Start International School уже более четырёх месяцев, и я с уверенностью могу сказать, что это было одно из лучших решений, которые я приняла. Перед тем как сделать выбор, я рассматривала несколько частных детских садов с уклоном на изучение английского языка в нашем районе и могу с уверенностью сказать, что это лучший садик. Здесь работает по-настоящему замечательная команда- начиная от воспитателей и заканчивая всем персоналом. Директор Елена, управляющая Диана и остальные сотрудники очень внимательные, доброжелательные и всегда готовы помочь. Чувствуется искренняя забота о детях и высокий уровень профессионализма. Тепло, внимание и забота, которые получает мой ребёнок каждый день, бесценны. Самое главное, мой малыш с радостью ходит в садик и чувствует себя там счастливым. Особенно радует, что помимо английского языка, детей знакомят с китайским языком, а также постоянно развивают их через разнообразные занятия и активности. Я искренне рада, что выбрала именно этот детский сад, и с уверенностью могу рекомендовать его другим родителям. Также хочу выразить огромную благодарность всей команде за их труд, внимание и отношение. Воспитатель Евгения, психолог Татьяна и другие девочки безумно хорошие и одно удовольствие наблюдать как они занимаются с детками, с какой заботой и любовью.
Tatiana K.
Tatiana K.
8 апреля
Огромная благодарность всем людям в этом детском саду. Дочь пошла в него в середине учебного года, в старшую группу, после переезда и нескольких лет жизни в другой стране. Тут окутали заботой, помогли адаптироваться и влиться в рутину и коллектив не только дочке, но и мне:) Программа в садике отличная - сильная подготовка к школе, английский, при этом есть достаточно времени для свободной игры, также большой выбор дополнительных занятий прямо во время садика - не надо никуда возить ребенка дополнительно, просто сказка! Коллектив педагогов готовит классные утренники с детьми, задействованы все. Есть своя детская площадка, гуляют два раза в день почти в любую погоду. Отдельная благодарность за организацию ежемесячных экскурсий в Третьяковку - это всегда полный восторг!
Сердар Дурукан
Сердар Дурукан
19 марта
Мы - Турецкая семья , отдали нашего сына в этот садик, когда ему было 22 месяца. Он вообще не знал русского, но очень быстро привык. Сначала он ходил в младшую группу, а на следующий год перешёл в следующую. Дети в саду в основном из соседних ЖК, поэтому они могут видеться и после сада. Так дружба и продолжается. Нам очень нравились занятия и программа в саду. Музыкальный зал и спортзал — большие и хорошие. Детей каждый день выводят на улицу. Они играют на свежем воздухе на площадке прямо перед садом, там безопасно. Ещё в мобил приложении нам постоянно присылали фото и видео — мы всегда были в курсе, чем занимался ребёнок в тот день. Из минусов — часто менялись воспитатели, особенно в первый год. Но в саду тёплая атмосфера, а администрация и психологи всегда были на месте. Дети легко привыкали к новым воспитателям. К сожалению, мы прожили в Москве 15 месяцев и нам пришлось уехать. Мы прощаемся с Start International School с тёплыми воспоминаниями. Большое спасибо всему персоналу!
SD
Serdar D.
19 марта
Мы - Турецкая семья , отдали нашего сына в этот садик, когда ему было 22 месяца. Он вообще не знал русского, но очень быстро привык. Сначала он ходил в младшую группу, а на следующий год перешёл в следующую. Дети в саду в основном из соседних ЖК, поэтому они могут видеться и после сада. Так дружба и продолжается. Нам очень нравились занятия и программа в саду. Музыкальный зал и спортзал — большие и хорошие. Детей каждый день выводят на улицу. Они играют на свежем воздухе на площадке прямо перед садом, там безопасно. Ещё в мобил приложении нам постоянно присылали фото и видео — мы всегда были в курсе, чем занимался ребёнок в тот день. Из минусов — часто менялись воспитатели, особенно в первый год. Но в саду тёплая атмосфера, а администрация и психологи всегда были на месте. Дети легко привыкали к новым воспитателям. К сожалению, мы прожили в Москве 15 месяцев и нам пришлось уехать. Мы прощаемся со Start International School с тёплыми воспоминаниями. Спасибо всему персоналу!!
Иман Х
Иман Х
6 марта
Мой ребёнок посещает Start International School уже более четырёх месяцев, и я с уверенностью могу сказать, что это было одно из лучших решений, которые я приняла. Перед тем как сделать выбор, я рассматривала несколько частных детских садов с уклоном на изучение английского языка в нашем районе и могу с уверенностью сказать, что это лучший садик. Здесь работает по-настоящему замечательная команда- начиная от воспитателей и заканчивая всем персоналом. Директор Елена, управляющая Диана и остальные сотрудники очень внимательные, доброжелательные и всегда готовы помочь. Чувствуется искренняя забота о детях и высокий уровень профессионализма. Тепло, внимание и забота, которые получает мой ребёнок каждый день, бесценны. Самое главное, мой малыш с радостью ходит в садик и чувствует себя там счастливым. Особенно радует, что помимо английского языка, детей знакомят с китайским языком, а также постоянно развивают их через разнообразные занятия и активности. Я искренне рада, что выбрала именно этот детский сад, и с уверенностью могу рекомендовать его другим родителям. Также хочу выразить огромную благодарность всей команде за их труд, внимание и отношение. Воспитатель Евгения, психолог Татьяна и другие девочки безумно хорошие и одно удовольствие наблюдать как они занимаются с детками, с какой заботой и любовью.

Фото

Контакты

Москва, Береговой проезд, 3
Загрузка карты...